Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

С Днем Великой Победы!

 

 Сердечно поздравляю Вас с днем Великой Победы! С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашем сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя стают все более величественными.
Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.
Понимаем, что для Вас 9 мая - самая дорогая, трагическая дата. Как досталась Вам эта Победа - не описать словами, но Ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней. И мы, хоть и родились в мирное время, с детских лет питаем самые нежные и трепетные чувства к этому майскому праздникому. Уважаем Вас и преклоняемся перед великим подвигом!
Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами.
Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.
От чистого сердца желаю всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия. 
С праздником Победы!