Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

Последний звонок в СОШ п. Опытный.

Сегодня в МБОУ СОШ п. Опытный в 10 часов 00 минут состоялся «Последний звонок» для учащихся 9 и 11 классов.

На торжественной линейке присутствовали начальник Отдела социальной защиты населения Цивильского района администрации Цивильского района Чувашской Республики Широкова Алевтина Петровна, Глава Опытного сельского поселения  Данилов Николай Васильевич, помощник депутата Госсовета ЧР Вадима Ивановича Николаева  Чернов Георгий Иванович, директор государственного научного учреждения Чувашский научно исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии  Фадеев Андрей Анатольевич, директор Федерального государственного унитарного предприятия «Колос» Российской академии сельскохозяйственных наук  Митрофанов Эдуард Лививич, заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения Центр агрохимической службы «Чувашский»  Лисицын Сергей Валерьевич, директор Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова»  Федорова Лариса Валентиновна, председатель Управляющего совета школы Иванова Лиана Владимировна.

Перед школьниками с приветственным словом выступила директор школы Фадеева Галина Георгиевна.

Были вручены памятные подарки, грамоты и дипломы. Глава Опытного сельского поселения, Данилов Николай Васильевич, вручил выпускникам 11-ых классов МБОУ СОШ п. Опытный денежные подарки.

Администрация Опытного сельского поселения поздравляет выпускников с окончанием школы. Сегодня школа прощается с вами. Расставание для вас станет этапом нового в жизни, гранью перемен и ответственного выбора. Самого первого самостоятельного выбора в ваших юных судьбах. Успехов вам, дорогие выпускники!

 Дорогие выпускники!

Сегодня в школах звенят «последние звонки». Что это значит для каждого выпускника? Последний звонок означает, что начинается проверка ваших знаний, и не только по школьным предметам. Вам предстоит сдать экзамены на зрелость, на умение принимать самостоятельные решения и воплощать их в реальность. Этот экзамен - длиною в целую жизнь, и, поверьте, никто не сможет сказать, что сдал его на «отлично».

Родители и учителя сделали все для того, чтобы полученный вами багаж знаний помог занять достойное место в обществе, стать активными строителями собственного будущего и будущего страны.

Сегодня каждый из вас вспомнит свои школьные годы - это особое замечательное время. Из школы - первые друзья, первая любовь, первые учителя. Уверен, у каждого из вас есть любимые учителя. И сегодня я хочу сказать огромное спасибо всем педагогам нашей школы за таких замечательных выпускников! И, конечно, особая благодарность вашим родителям, которые сегодня волнуются не меньше, а, поверьте, больше, чем вы!

Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Желаю всем успешно сдать выпускные экзамены и поступить в те вузы, о которых вы мечтаете! Уверен, у вас все получится! С праздником!

Торжественно, ярко, трогательно МБОУ «СОШ п. Опытный» поздравляла  одиннадцатиклассников  с праздником «Последний звонок». По традиции первое слово было предоставлено директору школы Галине  Георгиевне Фадеевой. Слова напутствия  выпускникам - будущим инженерам, высококлассным специалистам, квалифицированным рабочим прозвучали от управляющего делами администрации Цивильского района Солоденовой Галины,  главы Опытного сельского поселения Данилова Николая и других гостей. Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Школьный вальс в трогательном   исполнении 11-х классов покорил искренностью, нежностью и теплотой.

         

Источник: Опытное сельское поселение.