Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

Первенство по мини-футболу среди дворовых команд

10 сентября прошло первенство Опытного сельского поселения по мини-футболу среди дворовых команд. Турнир стал традиционным, он проводится в первой половине сентября среди детей младшего и среднего возраста, юношей и ветеранов.

С приветственными словами к участникам и гостям соревнований обратились глава администрации Цивильского района Андрей Павлов, глава Опытного сельского поселения Николай Данилов, директор ФГУП «Колос» Эдуард Митрофанов и директор фабрики дверей «Гармония» Сергей Порфирьев. Все они пожелали спортсменам и организаторам крепкого здоровья, спортивных и творческих успехов, призвали активнее заниматься спортом.

На турнире всего приняло участие 15 команд, в каждой возрастной группе были определены победители и призеры, также отмечены лучшие игроки, вратари, защитники, нападающие. Все они награждены поощрительными призами.

После завершения торжественной части все гости были приглашены в культурно-спортивный комплекс «Опытный» на показательное выступление спортивного клуба тайского бокса «Гладиатор». Главный тренер Роман Осипов со своими подопечными продемонстрировал отличное владение навыками тайского бокса.

Традиционно ФГУП «Колос» выступило одним из спонсоров турнира, выделив мясо для приготовления обеда участникам и гостям, и получило слова благодарности от организаторов мероприятия.