Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с Международным женским днём

 

Уважаемые! Дорогие! Мудрые! Восхитительные! Умные! Нежные! Терпеливые! Это всё о вас, бесконечно любимые женщины. Сердечно поздравляю с Международным женским днём 8 Марта!
Позади остались зимние холода, солнце светит ярче, и скоро природа пробудится для новой жизни. Антон Павлович Чехов заметил, что мы без вас глупеем, а вы без нас блёкнете. Но 8 марта  — первый праздник весны и поистине исключительный день. Сегодня все, мужчины и женщины, и умные, и красивые. Потому что вы вдохновляете нас на творчество, подвиги и открытия, и в вас же находим мы красоту, радость и  счастье. 
Вы успеваете хранить семейный очаг, воспитывать детей, добиваться успехов в профессиональной деятельности, оставаясь добрыми, обворожительными и прекрасными.
В этот день желаю вам благополучия, любви и отличного настроения! Пусть мужчины радуют вас тёплыми словами и комплиментами, подарками и искренними восторгами! И пусть всегда у вас будет время на милые женские капризы, которые настоящему мужчине так приятно исполнить.
С Праздником! С Весной!

 

Министр науки и высшего образования РФ В. Н. Фальков
Первоисточник: Министерство науки и высшего образования РФ