Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

Единый информдень в Опытном сельском поселении.

Сегодня в Опытном сельском поселении прошел Единый информационный день. Информационная группа в составе главы Опытного сельского поселения Николая Данилова, директора ФГУП «Колос» - Эдуарда Митрофанова, Александра  Цветкова - председателя Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики, заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства Бориса Маркова, старшего инспектора ОНД по Цивильскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике - государственного инспектора Цивильского района по пожарному надзору старшего лейтенанта внутренней службы Максима Кожакова  -  встретились с жителями Опытного сельского поселения. Тема Единого информационного дня: 

-об изменении с 1 июля 2015 года тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики,

-о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, рекомендациях по страхованию жизни и имущества.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно обсудили ход кормозаготовительных работ. Для обсуждения данной темы и насущных вопросов собрались работники ФГУП «Колос».

  

 

Источник: Оопытное сельское поселение.