Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Колос»

Директор ФГУП "Колос" Эдуард Митрофанов принял участие на заседании Совета и Общего собрания НССиС

Директор ФГУП «Колос» Эдуард Лививич Митрофанов принял участие в работе заседания Совета и Общего собрания Национального Союза селекционеров и семеноводов, состоявшего 4 апреля 2017 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации под председательством Малько Александра Михайловича.

Созданный в 2010 году Национальный Союз селекционеров и семеноводов призван объединить в своих рядах научно-исследовательские институты, предприятия и организации, работающие в сфере селекции и семеноводства, производителей удобрений, средств защиты растений, а также иные организации и предприятия, занятые в сфере обслуживания.

Согласно повестке в ходе проведения заседания обсуждались вопросы возможности членства в Союзе, финансовые вопросы, а также новый УставНССиС, взаимоотношение исполнительной дирекции с членами НССиС и вопросы представительства Союза в регионах.

Новым Председателем совета НССиС выбран Чекмарев Петр Александрович, исполнительным директором НССиС был избран - Гайнутдинов Марат Талгатович, генеральным директором - Михилев Анатолий Васильевич.